Что будет если войти без пропуска в уник?
Здравствуйте, сегодня вошли с одногруппницей по моему пропуску в уник, тк охранника не было за стойкой, но у неё была зачётка. В итоге охранник подбежал сбоку и выгнал нас из уника(наорал, чтобы мы вышли, мол мы нарушители). У неё пропуск восстанавливается сейчас. Короче он отсканировал наши зачётки, сказал, что с нами будут разбираться в отделе безопасности + отчисление + 15 суток(и в здание нас снова так и не пустил), особенно меня, что я пропустила по своему пропуску. Как думаете реально? что за это может быть, какие последствия?
считай проникновение
Звонишь своей классухе или заучу и уже с ней заходишь раз руки с одного места растут и теряешь самое важное и единственное в твоей жизни