Не работает roblox multi, с любых плафтформ
Не работает roblox multi, с любых плафтформ, account manager, bloxstrap, и обычный батник роблокс мульти, через любой этот способ через 20-40 минут все запущенные аккаунты закраываются без каких либо ошибок, кроме основоного аккаунта, проблема появилась около 4 дней назад, но щас усугубилась(комп нормальный, выдерживает 8+ акков)
говорят, роблок античит добавил, теперь кикают акки которые с одного пк запущенны, нужно ждать обход от мульти мс или от аккаунт менеджера, пока что только так
тоже самое