Помогите выбрать электровелосипед.

Добрый день, хочу купить первый в своей взрослой жизни велосипед. Да не простой, а Электро. Возникла проблема с выбором, не знаю что взять по причине нестандартности тушки. Я парень, ростом 193 см, весом 140 кг. Выбор лежит между Jetson F26, Jetson F-26-x(у них вкусные характеристики, а конкретно грузоподъемность, как понимаете для меня это актуально) но я не нашел по ним почти ни каких отзывов, кроме отрицательных и то на другую модель(F20), а так же рассматриваю MINAKO, титан, монстер и F10 lite версию, на них множество отзывов, это боевые лошадки прошедшие наверно уже миллионы километров и хорошо себя зарекомендовавшие, но блин, мне абсолютно не нравится их внешний вид, а так же разнящиеся на разных ресурсах характеристики грузоподъемности(от 150, до 220, на одну и ту же модель) зато у них есть лютые аккумы с запасом хода в 80-100 км.

Знакомых электро-велогонщиков у меня нету, по этому был бы рад если бы кто нибудь помог глупому пешеходу мне))) За ранее спасибо)

И сколько у тебя аккаунтов, "ананимус"?

сырники