Как отключить функцию в телеграмме
Как сделать так чтоб телеграмм не закрывался при долгом не активе с телефоном?
Я часто езжу на дачу, там, нету интернета и чтобы не было так скучно я качаю видео заранее. Уже дввно я замечал вот что:
Когда я на ночь оставляю телефон с включенным телеграммом, но с выключенным экраном, на утро он сворачивается, то есть закрывается
Или же как сделать так чтоб загрузка была фоновой и я могу даже с выключенным экраном или просто сидя в тт загружать эти видео
Я решил, было не сложно, просто надо было тзначально в настройки именно приложения тг а не в самом тг
ничего не понятно, а что мешает скачивать из телеграма на внутреннее хранилище, то бишь в галерею?