Чистый ноль - это угроза национальной безопасности

Политика Великобритании «Чистый ноль» приведёт к значительному сокращению потребления энергии, что ограничит доступ к предметам первой необходимости, таким как отопление, горячая еда и освещение, пишет доктор Вернон Коулман.

Он не единственный, кто выражает эти опасения. Сэр Ричард Дирлав, бывший глава МИ-6, считает план Net Zero «угрозой национальной безопасности» и называет политику Эда Милибэнда «совершенно безумной».

Доктор Вернон Коулман

Два электромобиля потребляют столько же электроэнергии, сколько дом.

Таким образом, безумная пара с домом и двумя электромобилями удвоит потребление электроэнергии в то время, когда политика правительства Великобритании «Чистый ноль» означает, что вскоре мы будем зависеть от того количества электроэнергии, которое смогут выработать несколько бесполезных ветряных мельниц и несколько акров бесполезных солнечных панелей.

(Большая часть так называемой «зелёной» электроэнергии вырабатывается путём сжигания древесины, которую привозят из Америки на огромных дизельных судах.)

То, что недавно произошло в Испании и Португалии, было лишь прообразом будущего.

Если наступит «Чистый ноль», то никто больше никогда не сможет пользоваться социальными сетями, YouTube и т. д. (Мне нельзя заходить ни на один из этих сайтов, потому что я поделился слишком многими истинами, но, думаю, некоторые подростки, увлекающиеся теорией глобального потепления, могут обидеться на лишение их Ютубчика и начать с теплотой относиться к ископаемому топливу.)

[По теме: Стремление Мэда Милибэнда к нулевым выбросам ставит Великобританию под угрозу отключений в испанском стиле, The Exposé, 17 мая 2025 г.]

Для справки, безумная (и совершенно ненужная) Политика чистого нуля лейбористского правительства  будет означать, что Великобритании придется жить всего на 15% от нашего текущего потребления электроэнергии

Это означает периодическое отключение отопления, отсутствие горячей еды, компьютеров, периодическое отключение освещения, отсутствие промышленности, поездов и смартфонов. Не будет ни магазинов, ни работы, ни денег.

О, и, конечно же, никаких электромобилей. Они должны оставаться там, где были припаркованы в последний раз.

Я не одинок в своём мнении, что политика правительства Великобритании «Чистый ноль» абсурдна, опасна и нерациональна.

Сэр Ричард Дирлав, бывший глава МИ-6, назвал план правительства «Чистый ноль» «угрозой национальной безопасности», а политику Эда Милибэнда в отношении «Чистого нуля» — «совершенно безумной».

[По теме: «Политика Милибэнда по нулевым выбросам — это угроза национальной безопасности», — предупреждает бывший глава МИ-6, iPaper, 22 мая 2025 г.]

Китай производит микрочипы, которые используются в ветряных электростанциях Великобритании, солнечных батареях и электромобилях. Этими микрочипами можно управлять дистанционно.

[По теме: Как китайские шпионы могут дистанционно управлять британскими электромобилями: предупреждение о том, что Пекин может дистанционно останавливать электромобили, чтобы парализовать движение на дорогах и украсть данные водителей, — эксперты предупреждают, что автомобили «могут быть троянским конём», Daily Mail, 22 марта 2024 г.]

Если вы хотите узнать больше об опасностях Net Zero (а я искренне надеюсь, что хотите), пожалуйста, прочтите удивительную книгу Джека Кинга «Net Zero уничтожит вас и всё, что вам дорого». Для получения более подробной информации, пожалуйста, НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Изображение по теме: Эд Милибэнд пытается выглядеть естественно перед камерами, но у него это не очень хорошо получается, Huffington Post, 21 мая 2014 г.

https://expose-news.com/2025/05/31/net-zero-is-a-national-security-threat/

Боятся мелкобриташки? И правильно делают. Слишком многим в мире они за всю свою историю подгадили.

Скоро в россии будет "чистый ноль" на депозитах граждан

Всё понял.

Нам, перед повышением тарифов, причём, выше официального уровня инфляции это очень интересно знать.

Ну действительно, вам вна-404 это ну о-о-очень важно знать )))

"Чистый смех" как говорят евреи.