Что вас может вывести из равновесия, и как вы приходите в норму?
Меня может вывести из равновесия сильный стресс или неожиданные изменения, когда кажется, что всё идет не так, как планировал. В такие моменты я стараюсь остановиться, глубоко вдохнуть и дать себе время почувствовать, что именно вызывает тревогу. Потом возвращаюсь к любимым занятиям или общению с близкими, чтобы восстановить внутренний баланс и снова почувствовать спокойствие.
Из равновесия выводит гордыня ,если нет гордыни ,нет и раздражения
необоснованные оскорбления - упреки...
Зачем вы пишете это в раздел "философия"?
Когда ломают мой режим дня
легко выхожу из равновесия когда на работе мне дают задачу которую должен выполнять не я, прихожу в норму посылая всех на
любое неповиновение, в норму приводит банка энергетика и 2 сиги в подряд