Перманентый бан в тиктоке

Помогите советом кто-нибудь. забанили аккаунт, пишет что навсегда. Причина - нарушение правил сообщества. Аппеляцию не одобрили, а поддержка осыпает бесполезными ии ответами. Пытаюсь донести до поддержки, что меня взломали и нарушающие комментарии вообще были не мной написаны, но в итоге даже дописаться до них не могу. Кто сталкивался с такой же проблемой? Что делать? Аккаунт терять не хочу, слишком уж важен. Любой совет поможет

меня тоже забанили за просто так я просто выложил видео и мне его забанили и аккаунт удалили