Мфц не хотят работать

Потерял доступ к номеру на госуслугах, пробовал всеми способами восстановить, но просит подтвеождение по номеру. Пошел в мфц в своем районе, сказали что у них нет сотрудников работающих с госуслугами, сходил в другой и меня также послали. Видите ли они с госуслугами не работают, тогда кто должен это делать? Подскажите куда можно обратится кроме горячей линии, чтобы сменить номер на госуслуги. Все что угодно, но не мфц.

1.Восстановление через электронную почту или СНИЛС. При входе на портал нужно выбрать альтернативные способы подтверждения — указать адрес электронной почты, к которой привязана учётная запись, или номер СНИЛС. После этого на почту придёт код подтверждения, который позволит сменить пароль и войти в кабинет.

2.. Восстановление через онлайн-банкинг. Некоторые банки, например Сбербанк, позволяют подтвердить учётную запись «Госуслуг» через свой личный кабинет. Авторизовавшись в банке, можно подать заявку на восстановление, получить одноразовый пароль и войти на портал.