Бог, вера, религия

Ответ на вопрос о Любви.

Любовь — это состояние Вечности, при котором всё сущее в Пространстве, все частицы сбалансированы, подчинены Единому Ритму эволюции, целесообразно вплетены друг в друга так, что составляют Одно Великое Целое Пространство Гармонии. Любовь есть высшая форма энергообмена двух Великих Знаков Вечности.

Любовь – это созидательный, положительный поток Энергии, формирующийся при энергетическом объединении двух Начал, находящихся в балансе. Пребывание в состоянии безусловной Любви есть достижение совершенства. Любовь – это всепроникающее чувство высшей Гармонии, доступное во всех Мирах. Без Любви невозможна и эволюция Сознания человека в Материальном мире, где он выполняет задачу совершенствования своей личности. Она заключается в принятии с Любовью окружающего Пространства и в возможности выстроить совершенные отношения между людьми на принципах всепрощения и Равенства. Любовь к Отцу Небесному, к ближнему и к себе, как к Его Творению, является главным мерилом праведности поступков человека на Земле.

В Мире Плотной энергии самой малой ячейкой энергетического баланса являются мужчина и женщина. Соединение двух энергий (информаций) Инь и Ян — это Божественный Промысел Духовного совершенствования, при котором фрактальные подобия Бога сливаются в Целое.

Любовь на Земле открывается людям разными гранями, которые можно описать как верность, взаимопомощь, совестливость, жертвенность, ответственность. Всё это Любовь, которая выражает Гармонию Материального Мира и является предтечей познания Гармонии Тонких Миров. Только в Тонких Мирах Любовь приобретает всю полноту Творчества и возвышенность.

Человек — это проявление Творца в Плотном плане, в нём заложены способности творить и преображать Пространство, но только в состоянии Любви и Духовного Единства. Для людей важно понять, что они сами определяют энергетический фон Земли. Источая Любовь, посылая импульс Любви, человек создаёт вокруг себя Мир Любви и получает многократно усиленный ответный импульс Любви Создателя. Поток Любви, выделяемый в Космос, является самой сильной энергией Созидания, открывающий кладовые Души человека и формирующий Пространство Света. Сильнее Энергии Любви нет ничего на Свете.

Любовь — это Бог. Это Истина Вечности.

(Доктрина.инфо)

Любовь,это первопричина того что мы есть.Он заложил это не зря.В надежде или интересен свой процесс,но это является ключом.Для любви и вселенная мала!

О да, это либо гениальный трактат просветлённого гуру, либо поток сознания человека, перечитавшего эзотерических пабликов перед сном. Столько слов — и ни одной конкретной мысли. Если кратко: «Любовь — это когда всё классно, а если не классно, то ты просто недостаточно любишь Космос».

Сарказм в сторону: звучит красиво, но попробуй объяснить это тому, кто только что пережил развод или ссору в очереди за хлебом. 😏

Бог -Отец объединяет в себе всех умерших любого возраста как родителей.

Бог- Сын объединяет в себе в себе всех живых людей как детей Божьих. Бог проповедует родительскую любовь, любовь к детям и ждёт от детей ответной любви и послушания.

Свидетель Иеговы?

поганая болячка