Вход в Инстаграм
Доброго времени суток друзья, проблема в том, что , не могу войти в инстаграм, в свой личный аккаунт.
Попробовал несколько раз сбросить пароль через почту, не приходит сообщение в почту, через ватсап так же, ниже прикреплю скрин , в ватсапе не код приходит а какие то ссылки.
А на сообщение вообще ничего не приходит. Кто нибудь сталкивался с такими проблемами, подскажите пожалуйста как решить)))
Ps: instAgram запрещено роскомнадзором на территории россии.
Перейти по ссылке из Ватсапа. Скорее всего откроется окно восстановления пароля
Инста запрещена Роскомнадзором!