Выбор блока питания

Всех приветствую,в общем,хочу себе купить новый блок питания для моей сборки(3060+i7 10400).Смотрел сперва в сторону deepcool pf 750,но многие пишут,что у него взрываются конденсаторы,и теперь хз что брать, можете пожалуйста подсказать хороший бп(на 700-750вват), до 5 тыс

Ну во первых для этой системы 700-750 Вт не нужно. Во вторых за такие смешные деньги нормальных блоков питания с такой мощностью нет.

Купи Cougar Atlas 600 или MSI MAG A650BN Будет нормально.

щяс все китай делает

твой телефон 70% китай

фсп служит всю твою жизнь и внуку передашь еще фсп