Просто установи
+4Локальный мультиплеер в COD BO1
Как поиграть по локальной сети в пиратской Call Of Duty Black Ops 1 в наши дни?
мне не нужен plutonium, у меня компьютеры в одном доме (буткемп). В Интернете была сборка от Canek77 со встроенным онлайном, но видимо репак забросили, потому-что торрент файл не работает (я его брал с официальной группе репакера, да и из других источников тоже)
Так как сейчас поиграть в локальный онлайн? Может у кого-то есть установщик или сама версия репака? я так просто хочу с другом поиграть 1 на 1, с ботами или зомби режим,
Буду очень благодарен если поможете.