Как подключить войс чат в роблоксе, если выдаёт "не смогли распознать вашу личность" или "не смогли распознать фото"?
Решила спустя несколько месяцев подключить войс. Как раз вчера подключила войс моя подруга (причём с первого раза).Фоткала паспорт много раз на хорошо освещённом месте.Вся информация была чётка видна. Пробовала фоткать даже с телефона подруги, но выдаёт как внизу или что-то похожее.
Изменено: мне и моей подруге 14.

тебе надо полный лицевой оборот паспорта сфотать(цифры снизу тоже). Либо у тебя камера плохая, что и дало. Либо ты не ту страну выбрал
Ты устанавливала на акке дату рождения как в паспорте?