Roblox

Как подключить войс чат в роблоксе, если выдаёт "не смогли распознать вашу личность" или "не смогли распознать фото"?

Решила спустя несколько месяцев подключить войс. Как раз вчера подключила войс моя подруга (причём с первого раза).Фоткала паспорт много раз на хорошо освещённом месте.Вся информация была чётка видна. Пробовала фоткать даже с телефона подруги, но выдаёт как внизу или что-то похожее.

Изменено: мне и моей подруге 14.

Привет,у меня такая же проблема…

Поддержка вообще не помогает,говорит делайте четкое изображение…

Вы решили проблему?

паспорт надо переворачивать, если с лицом нужно хорошое освещение

тебе надо полный лицевой оборот паспорта сфотать(цифры снизу тоже). Либо у тебя камера плохая, что и дало. Либо ты не ту страну выбрал

Ты устанавливала на акке дату рождения как в паспорте?