Как сделать так чтобы родители не контролировали меня,
А то было такое что я с кентом гулял и мы пошли на горку из строительных отходов зимой и меня мама спалила и сказала что там очень опасно и я че с ума сошёл что ли, а там ведь все катаются и не с кем ничего не произошло и после этого одному она мне не разрешила одному с кентом гулять, доверие моя тупая мама потеряла мне б**ть. Можете как нибудь помочь пж втереться к ей в доверие
Докажи, что ты не нуждаешься в контроле.
Пытайся показать что ты умный и ответственный, покажи ей как тебе не нравятся все эти опасные занятия