Блок питания для rx7600 xt

У меня возник вопрос. Хочу немного проапгрейдить свой ПК. Характеристики следующие:
Материнка: ASUS PRIME B450m-k
Проц: Ryzen 5 3350G( со встройкой) 3.60GHz
ОЗУ: 16(2х8) по 2666 каждая (тайминги уже не вспомню)
Видеокарта: rx 580
Блок 650 deepcool бронзовый 80+
Ну а так остальное по мелочи. 3 куллера на вдув и выдув, и один на башне врядли много жрут в совокупе.
По накопителям, два харда, одни на 500 гигов, другой на терабайт, 1 ссд на 240, и один м2 на 512. Чё у них по скоростям уже не скажу, да и вряд-ли много они жрут
Планирую поставить новую видеокарту Rx 7600XT. Советовался со знакомыми которые себе собирали пк, и они говорят, что блока питания в 650W хватит за глаза, в магазине днс напротив сказали поставить 750. Кому верить не знаю.

У Rx 7600XT заявлено пиковое потребление 190 Вт. У твой RX 580 185 Вт

В днс можно посмотреть сколько ват нужно для этой сборки. Это можно увидеть в конфинураторе пк.

Такой и оставить