Почему может не работать командный блок (Minecraft Pocket Edition 1.19.50)?
Ввожу команду: /fill <координаты> air. Всё указано правильно, так как через чат всё работает, лишних пробелов нет, питал со всех сторон и рычагами, и редстоуном, и редстоуновыми блоками, и редстоун факелом ничего не работает. Просто понятия не имею, что ему не так.
используй импульсный или цикличный командный блок, убедись, что он не в режиме условия, в случае, если импульсный, убедись, что не установлен режим всегда активный, тогда всё получится! если ты использовал цепной командный блок, то знай, он работает только когда предыдущий командный блок, смотрящий в него был активирован, а если он условный, то только в случае успешного выполнения команды предыдущего кб
Правильный формат для /fill в MCPE: /fill <x1> <y1> <z1> <x2> <y2> <z2> <блок> [dataValue] [oldBlockHandling] [dataTag]
Пример (замена на воздух): /fill 10 20 30 15 25 35 air 0 replace
Хз, на джаве эта команда в командном блоке у меня тоже не работала. Только через чат