BSOD после установки бедрока на пк

Однажды я решил установить bedrock edition на свой пк потому что java edition слишком требовательная, да и сам мой компьютер слабый (Intel core i5 1240+intel® UHD graphics 600).

Посмотрел тутуор на ютюбе и не один. Везде показывали один и тот же метод. В итоге я установил архив который надо было и заменил один файл в system32. Бедрок все таки стал полной версией, но когда я, например, смотрю видео у меня вылезает синий экран смерти с ошибкой "kernel_data_inpage_error". Думал что это просто была сильная нагрузка, но потом все повторилось и уже когда я играл. Теперь он вылезает слишком часто с одной и той же ошибкой. Что делать?

С бюджетом у меня сейчас проблемы и купить полную версию бедрока у меня не получается. Подскажите что делать или подскажите моды на джаву для оптимизации.

это может быть вирус т. к. на пк есть только minecraft windows edition и его не установить бесплатно только через minecraft launcher и заменив файл ты мог угробить систему, попробуй переустановить Windows