Документы

Помогите 115фз несовершеннолетний

Что мне делать короче мне написал брат предложил арендовать карту на 2дня сказал что за это он мне даст 20000р он сказал что это легально за это ничего не будет я ему доверился потому что он мой брат я ему скинул фотки карты сбер и паспорта потом он попросил поменять номер в приложении сбербанк я все сделал потом через пару дней он мне написал заблокировать карту я сделал потом я заказал себе новую карту . захожу на свой старый аккаунт и вужу что на моей карте были переводы разным людям на сумму 450000р . когда я хотел получить или отправить деньги я не мог в приложении писало что подозрение на отмывание денег что мне делать помогите пожалуйста и какие последствия будут меня ждать за это?!?!!!

Со всем этим теперь в полицию..!, и побыстрее.! - Мы уже знаем.!