Если оргазм это химия .. То его можно вызвать искуственно-сожрать какую нить таблетку?))

Его можно испытать и без таблетки хорошо настроившись на воображение. Хотя требует ооочень грязного сознания и очень слабого напряжения того, что называют аурой человека, что б астральное воздействие было достаточно сильным что б ты кончил (а). Да, это уже почти то, что по сути одержание. Алкоголь и наркотики это облегчают кратно. Ну про таблетки специальные не знаю, там механизм не химический, а скорее некий внефизический