Что делать, если на мою девушку пялится сосед?

Мы с девушкой живем вместе. В соседней квартире (у нас общий тамбур) живет мужик лет на 8-10 старше нас. У моей девушки большая грудь, и она по дому ходит в халате с вырезом. И так же выходит в тамбур. Пару раз я видел, как она в тамбуре общается с соседом, когда приходил с работы. В понедельник иду где то пол-седьмого, они опять общаются, и он прям в её вырез смотрит. Ну она там улыбается, смеется, как всегда. Ну и я ей говорю «Ты че делаешь, он же пялится на тебя просто». Она говорит «Ой, не ревнуй, он не пялится, просто поговорили по-соседски». Он прям при мне туда пялился, они стояли на расстоянии шага-двух друг от друга. Вот что делать с этим? Мне не нравится такая ситуация

Девушкой делится надо

Чего?! Совсем что ли?

терпи, свою бабу ты на место поставить не можешь, а на каждого мужика агрессировать заипёшься.

дать соседу в нос

ЕШЕ НЕ ИЗВЕСНО КТОКАГО)0

Я ТЯ ОГОРЧУ ОНА СПИТ С САСЕДОМ КАРОЧЕ ДАМУ НАХИ ИШИ ДРУГУЮ

Она не спит с ним. Флиртует