Есть ли способ избавиться от растяжек?
Очень большие проблемы с растяжками. На бёдрах, руках, груди и под коленями. Сейчас худею, но растяжки ведь останутся. Или нет? Если да то есть какой то способ от них избавиться прям что бы окончательно? Мне 14 лет растяжки фиолетовые. Ну то есть вроде не настолько жёсткие как там белые и т.д. Помогите пожалуйста просто мне как девочке или девушке эстетически неприятны растяжки на моём теле
Операция. Ну если боитесь операций, запишитесь на массаж, я забыла как он называется... Загуглите в интернете "Массаж от растяжек".
У девочки такие растяжки,не смешите пожалуйста публику