Как удалить 360 total security с win 11, если нет кнопки.

Эта бяка загрузилась без моего ведома вместе с другим приложением. Все бы ничего, так бы и оставил его выключенным, если бы Касперский не негодовал из-за него. Пробовал и через его же деинсталятор, через самого Касперского и через панель управления, все одно и тоже окно, в котором снизу слева попросту нет кнопки "продолжить удаление", вся защита антивируса в духе "самозащита 360" тоже выключена, как и он сам. Сторонние программы для удаления как-то нет желания устанавливать.

Понял тебя. Это типичная проблема с 360 Total Security — он включает "самозащиту" даже в выключенном виде, и часто не даёт себя удалить полностью, особенно если установился «в нагрузку».

✅ Вот пошаговый способ удалить 360 Total Security без сторонних программ:

1. 🔌 Перезагрузи в безопасный режим Windows 11

  1. Нажми Win + R, введи:

    msconfig

  2. Перейди во вкладку Загрузка → поставь галочку Безопасный режим → OK → перезагрузка.

2. 🧹 Удаление через безопасный режим

После загрузки:

  • Открой Панель управления > Программы > Удаление программ.

  • Найди 360 Total Security — теперь кнопка "Удалить" должна появиться.

  • Если не появится — открой:

    C:\Program Files (x86)\360\

    И попробуй запустить вручную Uninstall.exe или Uninst.exe.

3. 📂 Удаление остатков вручную

После удаления:

  • Удали папки:

    C:\Program Files (x86)\360\
    C:\ProgramData\360Safe\
    C:\ProgramData\360\

  • Открой regedit (через Win + Rregedit)
    и удали ключи:

    HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\360\
    HKEY_CURRENT_USER\Software\360\

4. 🔄 Сброс безопасного режима

  • Вернись в msconfig, сними галку с безопасного режима, перезагрузи.

❗ Не хочешь использовать сторонние утилиты — и правильно.

Но если всё выше не поможет, можно на крайний случай использовать:

  • Revo Uninstaller Portable — не требует установки, просто запускаешь → удаляешь всё подчистую.

Надеемся, было полезно. GLAVQA

Лучше самому удалить.

а все