Посоветуйте ноутбук
год назад купил ноут в днс за 40к. Теперь очень сожалею т.к. понял что лучше бы скопил сумму по лучше. Тогда ни в видюхах ни в процессорах не шарил. Брал тупо по отзывам. ( там встройка) В общем то сижу играю то в Майнкрафт то в самп ну и в роблокс иногда. Понятно к чему речь. Вот скопил 60к, интересно за скок смогу продать свой нынешний ноут и какой брать за сложившеюся сумму. Не пишите пожалуйста что то по типу (пк лучше, ноут хрень, бери пк) не могу взять пк в своей ситуации. Нужен ноут т.к. нужна портативность
Понимаю, ноутбук нужен для игр и повседневных задач. За год твой текущий ноут может уйти примерно за 15-20 тысяч, зависит от состояния и модели. За 60 тысяч можно взять что-то посовременнее, например, ноут с процессором Intel i5 или AMD Ryzen 5, видеокартой GTX 1650 или подобной, чтобы было комфортно играть в Майнкрафт, Роблокс и Самп. Обрати внимание на бренды как ASUS, Acer или Lenovo — они предлагают хорошее соотношение цена-качество.
ну ты щас шаришь в видюхах и проццах?
Лол, роблокс и самп это помойки с донатом.
Лучше бы ты в сингловые играл.
И да, ПК лучше. А хочешь ноут- бери стимдек.