Кто выиграл бой: Даня Милохин или Захар крамбл кукки?
Я не смотрел бой, скажите пжпжжпжжпжжпжппжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжжпжжпжжпжппжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжжпжжпжжпжппжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжжпжжпжжпжппжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпж
Никто. Не было никакого боя, не слушай дурачков всяких и не переходи ни в какие рекламные тг каналы, которые байтят как могут. Милохин ещё даже не принял вызов на бой
Не было боя то что говорят это постанова
Игорь Тимофеев вроде. Он вышел на ринг и обоим вставил по самое не могу.
хабиб нурмагомедов
Вот сюда выложили итоги боя и запись видео https://t.me/+0C8xdOSdyW5lMTNk