Я как гражданин России не желаю чтобы армия России убивала сама себя и несчастных Украинцев,почемуменя никто не слушает?

Потому что в России каждый гражданин имеет право на своё мнение. И мнение большинства с вашим не совпадает. Можете переехать в другую страну, где ваше мнение будет совпадать с остальными.

а в 90х ты желал? ) че молчал то 30 лет

Потому что ты не гражданин России.

Если поросенок надел русскую рубашку и взял в руки балалайку он не становится от этого русским

Получается просто забавная свинка и всё.)

Не там шумишь, не для тех людей.

потому что ты 1

Несчастные украинцы орали москалей на ножи