Время игр

Payday 2 ошибка загрузки, диск D повреждён

Однажды я как обычно зашёл к другу в лобби, нажал на инвентарь чтобы поменять снаряжение и у меня вылетело, пробовал много раз но исход один и тот же. В итоге я переустановил игру, но где то на половине загрузки у меня загрузка прерывается и пишет что диск повреждён, хотя всё нормально. Вопрос, как это можно исправить? Payday 2 куплен в Steam

Попробуй проверить состояние диска при помощи специальной программы, можнет там есть битые сектора и стим не может правильно установить игру