Мозговой штурм

Я разгадал и загадку египта, загадка египта в мировом порядке?

Ровные горизонтальные вертикальные линии нужны сдерживания и удержания мирового порядка. Я предположу, как никто не предполагал, но я отгадал, что они были построины путем еще более глобальных насыпей внутри который сформировывалось здание. Цель удержание порядка посредством возможного доступного и существующего. Метода. Но это был город проституток я предположу, но не воров и убийц, центральной целью была научно исследовательская деятельность, но она не открыла нового, чтобы было открыто и стала только оплотом самодержавия. Линия это самое далекое и прочное и частоповторяющееся и удобное. Обстоятельство или предмет. Через линию им удавалось удерживать и создавать порядок посредством линии своей силой своего сознания. Линии помогает вспоминать это стабильное качество я открыл. Можно дежурить на линии и своевременно реагировать. Есть бермудский треугольник об его месте знали и до этого древние египтяне. Они своеобразно там в персии сделали центр земли. Персы учили неров что хорошо, а что плохо, отправляя на черный континет выделявшихся размером своего достоинства соответствующих неграм своих белых или загорелых воинов. А себе брали девочек. Но редко и мало, там в аравии есть страны вроде бы с такими. Это бы было как церн сбор ученных мира. Город шлепетух но не воров. И не убийц. Я пытаюсь создать или удержать мировой порядок тем самым спасти себе и родным жизнь но мне мало что удается. Какждый из вас может принятьв этом участие но я все же надеюсь на свою уникальность, что я сильнее вас всех и у меня есть ключь к двери. Мои цели поставлены и локальный мой путь узок как говорил иисус христос идти узким путем. Это даже и приятно когда узкая. Христос плохого не посоветует. Работает в большинстве случае но не всегда. Порядок в линиях заряженных убеждением человеческого сознания через сосредоточенный взгляд или мысль. Отсеки мозга тоже линии так что можно и думать например но понимать о чем иметь наблюдающее эго не поглощаться образом. Но линия лучше. Я смотрел на линию даже когда не знал или не понимал. Теперь загнанный в угол это все что мне остается. И тут я как флойд мейвезер делаю сайт степ с левым боковым. Мне кажется он пойдет в рядах американской армии, но если что убежит. Чтоб он выжил флойдик. Флойд хороший и крутой человек. Я бы тоже хотел быть таким. Я тоже хочу деньги но у меня их нет. Сложно мне. Держите мировой порядок через линии. И свои цели. Им наверное служит собр гру, но мы это сша и чина и игил. Мы не должны допустить чтобы банда стампа нас одолела. Я своебоарзно борюсь за себя. Но враг наш слаб русские больные молдоване чекнутые. А мы американцы и есть здравый смысл и китай тоже очень порядковый, китай это и есть порядок а мы здравый смысл. Мы европейцы американцы. У нас особняк в сша квартира в европе и ранчо в россии. Это и есть европа сша европа и россия точнее европейцы то же немалая территория. У нас самих пока есть пол дома в пмр была квартира на бородинке в лапино дом квартира в баклани как план а и план б как будто. План все тот же выиграть на ставках. Брат говорил что я ограничен умом ставки бокс выдвигая челюсть снизу говорил на меня. Но еще и футбол и девушки и рыбалка машины игры стратегии музыка фильмы. И теперь линии. Это вообще вариаций не имеет просто нужно переложить напряжение мозга на линию и медитировать в результате получится заряд мирового порядка. Мой секрет. Похоже что последний. Суть в том что я уникальный и у меня ключ доступа и не спроста я легальный а другие люди незаконные. Их вовлечение в преступную среду так или иначе существует они мыслют все неправильно являются кривыми и тупыми. Таким бог силы не дает. И это хорошо. Бог есть. Я и есть бог но и после меня может найдется или останется. Долгое время бога не было хорошо хоть я есть. В жизни важны любовь и сила реакция порядок. Я вам заявляю проповедую. Итак до свиданья.

В конце сининьким: свернуть