Не получается поиграть по сети в Minecraft через Radmin VPN
С другом пытаемся поиграть в майнкрафт через радмин впн, идёт долгое подключение к серверу и в итоге выдаёт ошибку Connection timed out: getsokopt. Говорю сразу интернет у обоих хороший, моды вообще не скачиваем, а что за проблема понять не можем.
Бро, забей на Radmin, глянь @YoutuberVPN_bot. Подключаешь через телегу, выбираешь сервер в Словакии или Финляндии и играешь без таймаутов. Сам гоняю в майн с друзьями, все летает
брандмауэр Windows отключи
не работает впн