Прошлое, будущее, судьба, новая жизнь

Мэл Гибсон: «Принц Уильям — Антихрист»

Голливудская звезда Мэл Гибсон сообщил сотрудникам и коллегам, что принц Уильям — антихрист и что он станет будущим королём мирового правительства, созданного Новым мировым порядком.

По словам Гибсона, элита иллюминатов активизировала продвижение своей злой программы на мировой арене, готовя человечество к следующему этапу своего люциферианского генерального плана.

Дело против Айс Спайс, которая сопровождала Тейлор Свифт на Суперкубке, изображая сатанинские символы руками в наряде от Balenciaga и с перевёрнутым крестом. Тот факт, что эта сцена выглядит почти нормально, говорит всё, что вам нужно знать о времени, в котором мы живём.

Сатанинские послания никогда не были такими откровенными и повсеместными, и Гибсон предупреждает тех, кто думает, что это просто игра: скоро всё станет очень безумным и очень быстрым.

Объясняя, что он дважды встречался с принцем Уильямом и что за ним всегда следуют демонические сущности, Гибсон утверждает, что Уильям уже взял на себя эту роль.

Гибсон готовился к съёмкам «Смертельного оружия 5», и сотрудникам и партнёрам в Лос-Анджелесе были представлены фотографии и видеодоказательства, которые, по словам Гибсона, подтверждают его заявления.

Объясняя, что в первый раз, когда он встретил принца Уильяма, позади него был демон, пожиравший ягнёнка, Гибсон говорит, что «все об этом говорят», а роль Уильяма как короля — это открытая тайна для мировой элиты.

Как утверждает Гибсон, в интернете появились видео, на которых демонические существа следуют за принцем Уильямом, куда бы он ни отправился.

В 2004 году агентство Associated Press, контролируемое Ротшильдами, опубликовало фотографию принца Уильяма, позирующего с ягнёнком, как Иисус Христос, которого Библия называет агнцем Божьим.

Для непосвящённых фотография выглядит совершенно безобидно. Но для тех, кто знаком с масонством и Книгой Откровений, принц Уильям на фотографии предстаёт в образе антихриста.

В искусстве и литературе антихрист изображается красивым и обаятельным, мастером лжи и обмана. Масоны называют его Бафометом, или Козлом Мендеса.

Антихриста обычно изображают с раздвоенными задними копытами. Почему на фотографии Уильям держит раздвоенное заднее копыто?

По словам Гибсона, фотография была секретным посланием британской королевской семьи от имени мировой элиты, в котором объявлялось о восхождении принца Уильяма на роль короля иллюминатов.

«На самом деле это скорее политическая позиция, чем религиозная», — сказал Гибсон, объясняя, что роль Уильяма как короля мирового правительства станет известна человечеству после того, как глобальная катастрофа под ложным флагом объединит человечество в состоянии отчаяния в поисках спасителя, который придёт в форме мирового правительства.

Принц Уильям — очевидный кандидат на эту роль. Будучи старшим сыном принцессы Дианы, которая была принесена в жертву в кровавом ритуале иллюминатов, Уильям с рождения готовился к этой роли и остаётся под контролем Дома Ротшильдов, как и его предки.

Чарльз навсегда останется в памяти как Великий Король Перезагрузки после своей печально известной речи на COP26, в которой он призвал к масштабной кампании в военном стиле для достижения радикальных климатических целей от имени правительства единого мира.

В то время эта действительно тревожная речь не привлекла должного внимания. Но в 2024 году всё больше людей, чем когда-либо прежде, начинают просыпаться и понимать планы элиты.

Гибсон — не единственная знаменитость, которая, обладая инсайдерской информацией, раскрывает правду о намерениях мировой элиты. Кажется, каждая вторая голливудская звезда умирает от желания проболтаться. Есть только одна проблема — когда они высказываются, то обычно вскоре погибают в результате трагического несчастного случая.

Гибсон — далеко не единственный представитель элиты индустрии развлечений, намекающий на планы иллюминатов. Инсайдеры делятся шокирующей информацией чаще, чем когда-либо в истории. Знаменитости срываются, разоблачая контроль над их разумом. Другие, как Гибсон, намекают коллегам на то, что им известно.

Доказательства против мировой элиты неумолимы и продолжают накапливаться.

Дело в том, что элита ведёт человечество к следующему этапу своего генерального плана. Единое мировое правительство во главе с королём иллюминатов, антихристом, уже почти здесь.

Утверждения Гибсона подтверждаются французским мистиком Нострадамусом.

Недавно была обнаружена серия пугающих предсказаний французского астролога и провидца о смерти королевы в 2022 году и внезапном отречении короля Карла III.

Нострадамус получил международную известность благодаря предсказаниям будущих событий, таких как теракты 11 сентября, война в Ираке, смерть принцессы Дианы и пандемия коронавируса.

Только  Нострадамус предсказал пожар, уничтоживший собор Парижской Богоматери в Париже в 2019 году, и предсказал, что в 2020 году станут возможны коммерческие космические путешествия, к чему приступила компания Space X Илона Маска.

Теперь отрывки, опубликованные Нострадамусом в 1555 году, показывают его понимание «отречения Карла III Английского» вскоре после смерти королевы.

Согласно Нострадамусу, британское общество вынудит короля Карла уйти в отставку после того, как решит, что он «недостоин», что приведёт к избранию нового короля из числа молодых людей.

Согласно Нострадамусу, правление Карла будет недолгим и крайне неудачным. Его подданные, британский народ, восстанут против него, возмущённые его предательством по отношению к британской нации.

Может ли Нострадамус иметь в виду близкую дружбу Карла с Клаусом Швабом и его приверженность Всемирному экономическому форуму? Карл уже присягнул на верность глобалистскому ВЭФ, показав, что «Великая перезагрузка» является его приоритетом номер один, что ставит под угрозу суверенитет его страны.

С другой стороны, Нострадамус мог иметь в виду близкую дружбу Чарльза с Джимми Сэвилом, самым плодовитым педофилом Великобритании. Или сотни школьников, которых предположительно изнасиловали Чарльз и его друзья.

В настоящее время в Великобритании и странах Содружества правит монарх, потомок Дракулы, тирана, который макал свой хлеб в кровь своих жертв, насаженных на кол. Теперь, похоже, Карл готов уступить трон своему сыну Уильяму.

Нам нельзя терять время.

В последние годы элита перевернула всё с ног на голову. Папа объявил Клауса Шваба более значимым, чем Иисус Христос.

Это тот самый Папа Римский, который в конце прошлого года объединил усилия с Биллом Клинтоном, чтобы объявить, что человечество необходимо срочно депопулировать, чтобы спасти планету.

Правящий класс в мире обладает тираническим контролем над основными средствами массовой информации, а также над продовольствием, водой и воздухом, и он активно глупит массы.

Взгляните на результаты провальной программы Common Core Билла Гейтса и Барака Обамы, чтобы убедиться, что элита намеренно отупляет наших детей.

Повестка дня не может быть более ясной.

Пришло время бороться с власть имущими. Образование — наше величайшее оружие. Невинные массы — человеческий скот, как их называют иллюминаты, — должны быть пробуждены, пока не стало слишком поздно и мы все не оказались в рабстве.

Здесь, в «Народном голосе», мы полны решимости продолжать разоблачать элиту, но мы не можем делать это в одиночку. Подпишитесь на канал и присоединяйтесь к сообществу «Народный голос», чтобы поддержать канал, присоединиться к нашей замечательной команде и получить доступ к эксклюзивному контенту без цензуры. Я надеюсь увидеть вас там.

https://thepeoplesvoice.tv/mel-gibson-prince-william-is-the-antichrist/

Так где там ваши "подчиненные"? ОБЕЩАЛИ ПРИСЛАТЬ! У меня всё готово к встрече!

Тебя расиста ещё не заблокировали?

Только Всемогущий Творец знает сердце человека.

Конспирологический бред...

Кстати, вы обещали прислать мне своих "подчиненных". И что? И где? До сих пор жду!