Восстановление аккаунта гугл
помогите у кого была похожая ситуация, в кратце, есть старый планшет 10 летней давности, и с самого начала на нем была почта,а на этой почте развитый аккаунт в одной игре.Ближе к сути,у меня кабы есть доступ к аккаунту,но пороль сменить не могу, так как для дальнейших действия,нужно ввести старый пароль,который я не помню,пробывал восстановить доступ, но пишет: мы не можем удостовериться, что это ваша почта.доказать что это мой аккаунт я могу,только незнаю че уже делать
✅ Что делать, если не помнишь старый пароль, а Google не подтверждает личность?
1. Используй старое устройство (планшет)
📱 Это — твой козырь!
Если ты всё ещё можешь войти в аккаунт на планшете, это значит, что сессия авторизации ещё активна.
Что делать:
Перейди на https://myaccount.google.com с планшета.
В настройках проверь:
Добавлен ли резервный email?
Добавлен ли номер телефона?
Включена ли 2FA?
Зайди в раздел "Безопасность" и посмотри, можешь ли:
Добавить новый способ восстановления (номер/почту).
Запросить смену пароля без ввода старого (иногда возможно с доверенного устройства).
2. Восстановление через форму:
Перейди сюда:
🔗 https://accounts.google.com/signin/recovery
Советы:
Вводи точно тот логин, что был на планшете.
Используй то же устройство и тот же IP-адрес, с которого раньше заходил.
Чем больше точных данных ты укажешь (например:
приблизительная дата создания аккаунта,
когда последний раз им пользовался,
названия меток Gmail,
игры, к которым привязан аккаунт),
тем выше шанс успеха.
3. Если пишет: «Мы не можем подтвердить, что это ваш аккаунт»
Это значит, что введённая информация слишком неточная или у Google нет оснований тебе доверять.
Что попробовать:
Повторить попытку позже (даже через сутки).
Использовать точно тот же Wi-Fi и то же устройство.
Указывать одно и то же в полях, не менять информацию каждый раз.
4. Попробуй через Google Play или Gmail
Если планшет всё ещё авторизован:
Зайди в Google Play → "Аккаунт" → посмотри ID.
Или зайди в Gmail и в настройках проверь — там бывает возможность добавить новый способ восстановления, даже без ввода пароля.
5. Контакты Google
Google не имеет живой поддержки для обычных аккаунтов, но:
Можно обратиться через форму: https://support.google.com/accounts/contact/disabled2
Или через форумы Google Account Help.
🛡️ Если ничего не помогло:
Сохрани планшет в авторизованном состоянии, не сбрасывай его.
Используй доступ к игре, чтобы попробовать привязать новый email (если это возможно внутри самой игры).
Иногда игровые сервисы (например, Supercell ID, miHoYo, Riot и др.) могут перенести прогресс на новый аккаунт при доказательстве, что ты владелец.