Зависим ли ты или нет?

НЕТ, НЕ ПОВЕРЮ, НЕ КАЖДЫЙ

Я НЕ ТОТ, КАК ТЫ ЗАЯВЛЯЕШЬ

ДАЖЕ КОЛЬ ПОВТОРЯЕШЬ ДВАЖДЫ

ВЕДЬ ТЫ ЖЕ МЕНЯ НЕ ЗНАЕШЬ!

Я САМ ПО СЕБЕ, КОТЕЙКА,

И ГУЛЯЮ ВЕЗДЕ, КАК ПРИЗРАК

КОЛЬ ЕСТЬ МЕЖ ЛЮДЕЙ ЛАЗЕЙКА

ИЛИ, ХОТЯ Б, ЕЁ ПРИЗНАК

СМОТРЮ ОКРУЖАЮЩИХ МИМО

НЕ ПОЗВОЛЯЮ СЕБЯ ПОГЛАДИТЬ

ХОТЬ ОНИ ПРИЛАСКАЮТ ИГРИВО

НО СТАРАЮТСЯ ДУШУ ИЗГАДИТЬ

МНЕ ОТ НИХ НИЧЕГО НЕ НАДО

ИХ СЛОВА, ЛИШЬ ПУСТЫЕ РЕЧИ

ТАК И ВЕЮТ ПОДВАЛЬНОЙ ПРОХЛАДОЙ

КАК ОПЛЫВШИЕ СТАРЫЕ СВЕЧИ

ЗАГЛЯНИ ТЫ СЕБЕ ЛУЧШЕ В ДУШУ

РАЗЛОЖИ ТАМ ТЫ ВСЁ ПО ПОЛКАМ

РАЗТРЯСИ ТЫ ЕЁ КАК ГРУШУ

НЕ СЪЕДОБНОЕ ВЫНЕСИ ВОЛКАМ

ЗА МЕНЯ НЕ РЕШАЙ, НЕ НАДО

МАЛО КАК СУДЬБА ИСКОРЁЖИТ

НА ТРЮМО НАМАЗЮКОЙ ПОМАДОЙ

- ЭТОТ ТИП СОВСЕМ БЕЗНАДЁЖЕН!

ПыСы: картинку прислала подружака, а это ей ответ.