ДЕНЬГИ ЗА ПОДАРКИ РАБОТАЮ С КОЛЛЕГОЙ В ШКОЛЕ УЖЕ ДВА ГОДА. ПОЛ ГОДА НАЗАД ПО СОВЕТУ ТОВАРИЩА РЕШИЛ ПРИГЛАСИТЬ НА КОФЕ

ОТКАЗАЛА -СКАЗАЛА ЕСТЬ ПАРЕНЬ. ДО ЭТОГО ЗВОНИЛ ВЕЧЕРОМ -ХОРОШО РАЗГОВАРИВАЛА. ТОВАРИЩ СКАЗАЛ НЕ ВЕРЬ. Я СТАЛ ПОДЖИДАТЬ НА УЛИЦЕ, ЗВОНИТЬ И НОЧЬЮ - ОТВЕЧАЛ МУЖСКОЙ ГОЛОС НО Я БРОСАЛ ТРУБКУ И НЕ УТОЧНЯЛ ПАРЕНЬ ЭТО ИЛИ НЕТ. ТАЙНО ДАРИЛ КОНФЕТЫ - БРАЛА. ПОДАРИЛ ЦВЕТЫ - СНАЧАЛА ВЗЯЛА А ПОТОМ ВЕРНУЛА ЧЕРЕЗ УЧЕНИКОВ -СКАЗАЛИ ЕСТЬ ПАРЕНЬ. НО ОН ПОЗВОНИЛ МНЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА. ТОВАРИЩ ГОВОРИТ - ТРЕБУЙ У ПАРНЯ ДЕНЬГИ ЗА КОНФЕТЫ И ЦВЕТЫ -ОН ДОЛГО НЕ ОБЬЯВЛЯЛСЯ. КТО УЖЕ БЫЛ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ? ТРЕБОВАЛИ КОМПЕНСАЦИЮ ТАКУЮ? НЕТ ЛИ ЗДЕСЬ КРИМИНАЛА -ТРЕБОВАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ЭТИ ПОДАРКИ? МОЖЕТ КТО ТО В СУД ОБРАЩАЛСЯ?

ты в качестве кого напрашиваешься к бабе? предлагаешь ей завести раба приносящего бесплатно ресурс?