Сервисы в интернете

IOS 26 на iPhone 13 mini

Установил, греется но не сильно, не так как в обзорах говорят, автономка тоже снизилась раза в полтора. Мне это не мешает, но смотря на других у которых телефоны вздуваются и перестают работать, начинаю переживать. Как думаете хлопнет мой телефончик или нет? Если так то как сделать откат если не делал резервную копию?

база сифона

У яблодрочеров мозгов никогда не будет.

Нет бэкапов? Прошивать https://updates.cdn-apple.com/2025SpringFCS/fullrestores/082-46159/9E7D3B99-7E17-4DEA-A841-26AC9EA62419/iPhone14,4_18.5_22F76_Restore.ipsw