Есть ли кто-то из вас, кто еще больше, чем 10 лет пытался похудеть, но в конечном итоге все-таки смог?
Что вы для этого сделали?
Нет волшебной пилюли, если ты об этом. Чтобы похудеть, нужно будет поменять образ жизни.Правильно питаться (ну или хотя бы с дефецитом калоража), хоть какое то движение, главное питание, остальное вторично. Это не быстрый процесс, на сброс 25 кг у меня пол года ушло.
Также нужно помнить, что лишний вес это не только жир, но и отеки (вода в организме, которая запасается например из-за вредных привычек), они обычно сходят, когда меняешь рацион (примеры быстрого похудения, это просто вода сливается). При похудении будет теряться не только жир и отеки, но и мышцы. Если цель сохранить мышцы, то тренажерка или тренировки обязательны.
Но я больше 10 лет не могу похудеть!
за 3 дня сбросил -10 кг
Как?
Питание, движения.
Как можно худеть 10 лет? Ваш возвраст, вес? В чем суть вопроса
Да, я больше 10 лет безуспешно пытаюсь похудеть!