Старая браузерная игра

в детстве как-то заходила в одну игру и не могла понять её смысл, поэтому сразу выходила, но я очень хочу найти её, может кто-то знает.

это было где-то 2010-2015 годах, игра в браузере, просто на каком-то сайте с играми. Она 2д, вид сбоку, типо платформера. Находишься на какой-то местности, похожую на землю, вокруг мрачно и вроде туман. Играешь за большой глаз, цвет радужки не помню, вроде голубой, но сама "кожа" синяя, то есть просто глаз на ножках большой. И там ходишь и решаешь какие-то головоломки, дальше не помню, не проходила... Может быть, кто-то слышал о такой? Просто хочу её увидеть, понимаю, что поиграть уже не получится

HOI4

это не из стратегий была