Что со мной не так?
Я интроверт и немного социофоб. Не может пройти и дня, чтобы я не опозорился на публику. Споткнулся, вошёл не в ту дверь и т.п. Сверстники так и ищут шанса меня подколоть, подшутить или обсудить за спиной, также ко мне относятся как к ребенку или недоразвитому, хотя психологи и психиатры говорят, что все хорошо. Для своих лет я выгляжу очень молодо в свои 18 я выгляжу на 15. Такое отношение заметно среди сверстников, особенно девочек. Тогда как с более взрослой или более молодой аудиторией я нахожу общий язык. Я устал, мне надоело, что я не могу найти нормальный контакт со сверстниками без насмешек и унижений. Зачем тогда вообще жить?
У меня тоже не получается со сверстниками общаться нормально, одноклы придурки, только одна подруга есть. Забей на сверстников, общайся с теми кто старше или младше
меняйся стань наглее быдловатее убери все добро из себя
этих девочек уже порят во все щели
а то как я будешь
Какие-такие девочки в 18 лет? Они ДАВНО уже девушки.
Не хотите жить? Напишите завещание на меня и не тяните