О любви без купюр

Я не могу понять, ПОЧЕМУ ВСЕ ТАКИЕ ГОРЯЧИЕ И СЕКСУАЛЬНЫЕ. Меня трясет, у меня паника, я щас в конвульсиях биться буду

Почему женщины такой секс. Я не могу просто. Из формы, голос, они вес просто прекрасны. В платьях, в юбках, в шортах, в штанах – они все шикарны. Я хочу лежать у них на коленочках и мурлыкать. Я обожаю женщин

А мужчины. Ну тоже просто секс. Мужественные или наоборот фембои, да они все прекрасны. У меня кровь из носа от них идет. Я хочу, чтобы они носили меня на руках или я их, я их обожаю тоже

А небинарные персоны. Боже, я не могу, они настолько шикарны. В них есть и женственность и мужественность, я просто не могу, ну что за лютое комбо. Я поклоняюсь. Я их тоже обожаю

Я ОБОЖАЮ ВСЕХ, ПОЧЕМУ ВСЕ ТАКИЕ ГОРЯЧИЕ, Я НЕ МОГУ, АААААА, ПОМОГИТЕ, Я СЕЙЧАС УМРУ

согласна, женщины это круто, но я гетеро

Ну хз, пубертат?)

А чо курите, поделитесь.

Какая же жиза

ну дрочить можно на всё угодно

там от моральных принципов зависит но без разницы