Подскажите сайт для бесплатной озвучки текста с множеством голосов ?
Я пробовал EleventLabs,но там нет русской озвучки,,во всех остальных сайтах типо apihost.ru и voxworker голосов крайне мало и они не бесконечные.
🎙️1. Narakeet
Имеет 64 живых русских голоса (мужские, женские), можно выбирать формат MP3/WAV/M4A
Бесплатно, без регистрации — просто вставляешь текст и скачиваешь озвучку.
Поддерживает разметку ударений, работу с PowerPoint/Markdown и многое другое.
🧠2. Steosvoice (через Telegram‑бот)
Предлагает более 400 голосов, включая персонажей игр и мультфильмов
Работает через бот — удобно и много возможностей по настройке голоса (тембр, скорость).
🌐3. Luvvoice
Поддерживает 200+ голосов на 70+ языках, среди которых множество русских
Без ограничения по количеству слов — удобно для длинных текстов.
📥4. TTSFree.com
Предлагает 200+ голосов на 50+ языках, включая русский
Включает SSML‑разметку для управления интонацией, паузами, ударениями.
🔄5. Crikk
Реклама о бесплатной озвучке без лимитов, до 2 500 символов за раз
Простой интерфейс, поддержка скачивания MP3.
🪶6. Fliki
Имеет несколько реалистичных русскоязычных голосов (Anastasiya, Dmitry, Galina и др.)
Бесплатный тариф даёт 5 минут генерации в месяц — если хватит, отличный вариант.