Хорошие онлайн школы или репетиторы по русскому языку ЕГЭ( Так же можно по физике и математике(профиль))
Здравствуйте! Перехожу в 11 - ый класс и стоит выбор онлайн школ / онлайн преподавателей по подготовке к ЕГЭ по русскому языку. Не могли бы подсказать хорошие онлайн школы или онлайн репетиторы , если у тебя плохая база по русскому языку. Заранее спасибо ! Не помешали бы рекомендации так же по математике ( профиль) и физике)