Alpha Classic на 48 кубов. Постоянно заливает свечу.

Всем хеллов. На моем мопеде возникает проблемка - спустя несколько стартов свечу заливает. Причем постоянно такая хрень. Нужно мнение опытных людей в этой сфере: почему такое происходит. Мопед новый если что.

И напиши те пожалуйста, почему вообще свечи заливаются и могут ли они так делать если просто в пустую выкручивать газ.

Это лишний бельзин

Свечи заливает при безуспешных попытках запуска. Это закономерный процесс. Топливо поступает в камеру, воспламенение не происходит. Топлива всё больше и больше с каждой попыткой. Выводы?

Если выкручивать газ на заглушенном моторе, абсолютно ничего не произойдёт, топливо при этом действии не поступает в цилиндр