IPhone 11 tiktok мод

Установил сегодня ios26, при этом был установлен мод от Glory IOS для работы без в п н, но сегодня стали проблемы с ним и после переустановки постоянно получаю это уведомление при попытки входа на аккаунт. Пробовал с включенным и выключенным в п н, на вайфае и мобильном интернете - разницы нет

зайди в этот телеграмм канал: @ttmodscarlet, самый последний пост это мод именно для iOS 26, проверил сам, все работает.