Домашний автозвук и нч
Собираю Домашний автозвук т.к машины ещё нет, а навалить хочется. И вот такой вопрос возник, стоит ли устанавливать что-то типо Саба
(это будет очень дорого и долго) или можно обойтись без него и получить хотя бы 30-40hz.
Система: мозги Pioneer carrozzeria deh-340 50вт канал
Штатные японские мидбасы
Четыре эстрады
блок питания 360ватт 12вольт
прошу четко сказать возможно ли получить нч без усилка. Если нет то сколько будет стоить минимум для дома. Глухим уважение, всем спасибо.
Весь гемор в усилке, ведь в системе его нет и до этого я вообще не планировал ставить подобное. Но емае, усел стоит в два раза дороже бубухи..
Из автозвука домозвук не получится. Для получения гарантировано низких частот нужен генератор низких частот управляемый от головы. Пол ляма надо на приличный домозвук. На хороший много больше.
люди 600-800к в машину вкладывают для результатов на соревнованиях. Туда идут: нч, фронт, саб, миды (но редко), вч.
Назревает вопроc, откуда такие цифры и чем отличается автозвук от домозвука. Я понимаю, что давки не будет, мне нужны хотя бы уловимые уху 20-30hz чего не могут дать штатки.