Электроника и электротехника

Разочаровывались ли вы при покупке своего первого ПК?

ПК/Ноутбука, который после покупки уже не оправдывал ожидания и не понравился, и стал опытом в выборе техники в будущем?

Нет, потому что свой первый комп я не покупал, а собирал сам, в том числе паял все платы. Это было более 30 лет назад, комп был РС-ХТ совместимый, аж 640 КБ ОЗУ и два дисковода 5,25".

Мне первый комп вообще знакомые отдали, списаный из офиса. Так что пофигу было - интернет работал, привод писал.

Разочарован я лишь в людях. ПК меня не разочаровал никогда