Могут ли анулировать результат егэ по информатике

Здравствуйте, я по незнанию принес на экзамен по информатике калькулятор, когда раздавали бланки я достал его из кармана и положил на стол. Дальше тихо спросил у аудиторного про калькулятор, тк ни у кого их больше не было, через пару минут в аудиторию зашли две женщины, одна из них тихо сказала незаметно взять калькулятор и отпросится в туалет, там мне сказали оставить калькулятор. После, я написал экзамен и на выходе мне вернули его.
Могут ли посмотрев по камерам и увидев калькулятор на столе анулировать результат? Я всё равно пользовался калькулятором на ноутбуке

Не знаю. Но знаю снеговика.