Проблемы с кожей

Вылез прыщ,чем намазать?

Вылез прыщ,смотрю в тик-токе чем намазать,Левомеколь?? Цинковая паста?? Гепариновая мазь?? У меня есть левометил,подойдёт?

Сначала полью хлоргексидином,а потом намажу на ночь?? Или не нудно левометил?

Точечно актив-крем Серацин попробуйте на прыщи наносить, подсушивает и снимает воспаление.

Я пользуюсь аптечным лосьоном Ретасол. Он с ретиноидами, прыщи подсушивает очень хорошо . Следы пост-акне после него тоже быстрее проходят. Рекомендую, помогает.

Неправильный уход, питание, гормоны, чрезмерная работа сальных желез может стать причиной возникновения прыщей. Лично я использую Ретиноевую мазь с изотретиноином. Главное - все применять и делать регулярно.

я цинковую мазь использовала, а так в целом пересматривала питание свое да полисорб пила, так как вот прыщи изнутри шли