БУДЕТ ЛИ РАБОТАТЬ ДРУЖБА С 95 БЕНЗИНОМ ВМЕСТО 92

Я залил вместо 92, 95 бенз пила чуть чуть подрыгала и все не запускалась перелив топлива случился

Во второй раз запустился но снова подрыгал и отрубился но без перелива

Я смешал масло с бензом чуть больше допустимого

И бенз плохо горит?

Не осуждайте я просто недавно начал изучать эту тему с механикой и прочей лабудой.

Привет! Замена 92 на 95 бензин обычно не проблема, но есть нюансы. Более «тяжёлый» бензин может вызвать перебои в работе, особенно если мотор настроен на меньшую октановку. Перелив топлива — это из-за неправильной подачи или слишком богатой смеси. В следующий раз лучше заливать точно по рекомендациям производителя, а смесь — в меру, чтобы не заливать слишком много масла.

Бельзин медленнее горит.