Почему в детсве типо было грустно сложно, трудно, даже кучу трамв и саден было но щас в 13 лет ничего необычного
Мне щас 13 и я вообще не падаю толь спатыкаюсь, даже царапин нету и ушибов со дной стороны хорошо но скучно такая спокойная жизнь.. Вот смотришь на людей которых крадут,падают, с ушибами, у которых мячь в лицо поподает и завидуешь, потому что мне мячь в лицо не падает а рядом или мимо, в меня если что то поподает так это только рядом, я как буд-то под щитом эх..хочется на заброшку но рядом нигде нет, даже с ботами скучно общатся