Расшифровка текста

ЙРМЪУ ЮД СЯЗЯМГ РМСРЖЪСЦА Н СЦТ Ц НМЯМГ НЗЯНМУЦЭДТ

где и откула взял - не скажу, но мне срочно нужно расшифровать этот текст. пробовал шифр Цезаря - не помогло. скорее всего, я неправильно перевел азбуку морзе. если что, вот оригинальный, без перевода:

.--- .-. -- --.-- ..- ..-- -.. ... .-.- --.. .-.- -- --. .-. -- ... .-. ...- --.-- ... -.-. .- -. ... -.-. - -.-. -. -- .-.- -- --. -. --.. .-.- -. -- ..- -.-. ..-.. -.. - .-.-.-

Оригинал Морзе содержит ошибки (несуществующие символы, некорректные разделители).

Текст не шифруется Цезарем - вероятно, используется другой метод:

Подстановочный шифр (каждая буква заменена по сложному правилу).

Кодовая книга (слова заменены на произвольные комбинации).

Двойное шифрование (например, Морзе + замена символов).

Без дополнительных данных (источник, язык, ключ) расшифровать невозможно.

тут написано что у тебя долг 5.000 рублей. просьба вернуть до конца недели