Как поиграть с другом в Майнкрафт? Одиночная игра.
Я пытался скачать приложения, вписывал порты айпи, но мой друг говорит, не хочет скачивать, боиться вирусы получить на ПК. Можете подсказать, как подключиться и без скачивания приложений. Майнкрафт 1.12.2
качаете Radmin VPN с офф сайта, регаете сеть, даешь название сети и пароль другу, потом же кто-то из вас запускает мир, открывает для сети, запоминает порт, говорит тебе/ты другу. подключающийся должен скопировать IP адрес хоста, вбивать его в "Прямое подключение" и через двоеточие прописывать порт(IP-адрес:порт сервака). также сервер может высветиться сам и с "Прямым подключением" маяться не придется.
просто пусть скачает TLAUNCHER
никак, если только ты или он в гости приедет и к одному вайфаю подключитесь