Если я делала заказ на Ювелирном сайте, применила промокод, но заказ исчез, то почему второй раз нельзя применить промо?

заказ исчез и промокод применен. чудеса!))

Это работает только от самих систем и базы данных. База данных учитывает, что промокод уже активирован, и сама система после активации, не дает повторно сделать заказ с этим же промокодом.

Только рук администратора возможно создать новый промокод с уникальными символами, если вам повезет.

беспредел!))